В Асекеево у местного жителя изъяли 800 граммов марихуаны
06.01.2018Сотрудниками полиции Отд МВД России по Асекеевскому району в доме 29-летнего местного жителя было обнаружено и изъято наркотическое вещество растительного происхождения.
Согласно справке об исследовании данное вещество является марихуаной массой более 800 граммов. Подозреваемый пояснил полицейским, что нарвал растения конопли для личного потребления.
По данному факту следователем Отд МВД России по Асекеевскому району возбуждено уголовное дело.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





