ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Асекеевском районе годовалый ребенок получил серьезную рану играясь с зонтом

29.06.2015

  Сотрудниками полиции Асекеевского района проводится проверка по факту получения травм годовалым жителем города Бугуруслан.

  Ребенок накануне со двора дома одного из сел был госпитализирован с ранением шеи и повреждением вены врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение Асекеевского района.

  После того как сообщение о доставление ребенка поступило в дежурную часть сотрудниками полиции предварительно со слов матери установлено, что данная травма была получена им во время падения на зонт, с которым ребенок играл.

  По данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.  

  Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой, не давать детям для игры вещи которые могут нанести им увечья или причинить вред, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокВ Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблеток

Эти вещества запрещены к свободному обороту в России

07.08.2026
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31