В Асекеевском районе под колеса автомобиля УАЗ попала девушка
15.05.2015Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне напротив дома 1 по улице Главной села Старокульшарипово Асекеевского района.
Водитель автомобиля УАЗ допустил наезд на пешехода - 20-летнюю студентку одного из учебных заведений города Бугуруслана.
Предварительно установлено, девушка шла в попутном направлении по обочине проезжей части.
В результате ДТП она получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение Асекеевского района.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





