В Башкортостане задержан житель Оренбургской области
07.05.2014Как рассказал информационному порталу «Время 56» заместитель начальника отдела МВД РФ по Кугарчинскому району Ильдар Махмутов, - сотрудниками полиции Кугарчинского района Республики Башкортостан задержан 24-летний житель Оренбургской области, который совершил кражу из магазина «Светлана» кражу пива и продукты питания на сумму более четырех тысяч рублей.
После того как была обнаружена кража сотрудниками полиции были организованы поиски подозреваемого. А для установления его места нахождения была привлечена собака Рейчел. Она и привела сотрудников полиции к оренбуржцу.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России «кража», - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





