В Беляевки из-за курения в постели пострадала 42-летняя женщина
30.10.2016Накануне в Беляевке в квартире дома по улице Ленинской из-за непотушенной сигареты ожоги туловища и дыхательных путей 1,2,3а степени 15% поверхности тела получила хозяйка квартиры 1964 года рождения.
Женщина с ожогами была госпитализирована в лечебное учреждение.
Еще один пострадавший - мужчина 1974 года рождения удалось спасти пожарным. Он тоже надышался угарным газом, но от госпитализации отказался.
Пожарным понадобилось несколько минут, чтобы потушить огонь, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Огнем уничтожены постельные принадлежности.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





