В больницу Красногвардейского района с отравлением лекарством доставлена 2-летняя девочка
13.05.2018Накануне бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение Красногвардейского района из своего дома с отравлением лекарственным препаратом была доставлена 2-летняя девочка.
Сотрудникам полиции мать ребенка рассказала, что дочь нашла таблетку на полу и проглотила.
Сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





