В Бугуруслане 25 кадетов дали клятву юных защитников правопорядка
22.11.2016Сотрудники полиции Бугурусланского района приняли участие в торжественной церемонии посвящения школьников в Юные помощники полиции.
Мероприятие прошло в школе №2 Бугуруслана в пятом классе
Первый подобный класс был создан в школе №2 четыре года назад. Школьники данного класса в течении четырех лет активно принимали участие в патриотических акциях, парадах, конкурсах, соревнованиях. Также они привлекались оперативно-профилактическим мероприятиям, проводимых межмуниципальным отделом МВД России «Бугурусланский», говорится в сообщении регионального МВД России.
25 кадетов дали клятву юных защитников правопорядка, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





