В Бугуруслане "Газель" насмерть сбила пешехода
10.05.2018Сотрудниками МО МВД России «Бугурусланский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 10 мая 2018 года в 01:50 часов на 118 км автодороги Бугульма-Бугуруслан-Бузулук-Уральск.
Предварительно полицейскими установлено, что 48-летний водитель автомобиля «Газ-172452» при движении со стороны г. Бузулук в направлении г. Бугуруслан допустил наезд на пешехода, двигавшегося по стороне проезжей части попутного направления, навстречу движущемуся транспорту, при наличии обочины.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи.
Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





