В Бугуруслане муж с женой отравились угарным газом
10.05.2017Врачами скорой медицинской помощи из совей квартиры с отравлением угарным газом накануне днем были доставлены 32-летний мужчина и 31-летняя женщина.
После оказания медицинской помощи мужчина и женщина были госпитализированы.
Причиной их отравление мог стать неисправный дымоход.
По данному факту собран материал проверки, устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





