В Бугуруслане на перекрестке улиц Транспортная и Заречная столкнулись «Опель» и «Камаз»
16.02.2017В МОМВД РФ “Бугурусланский” из травмотделения ГБУЗ “Бугурусланская РБ” поступило сообщение об обращении жителя города Бугуруслан, 1949 года рождения с травмами характерными для ДТП.
В ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что пострадавший управляя автомобилем «Опель», на нерегулируемом перекрестке неравнозначных улиц Транспортная и Заречная Бугуруслана, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем «КАМАЗ» под управлением местного жителя, двигающегося по главной дороге.
Водитель, после оказания медицинской помощи с незначительными телесными повреждениями, был отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
В настоящий момент сотрудниками полиции собирается материал проверки по данному факту ДТП, по результатам будет вынесено решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





