В Бугуруслане на перекрестке улиц Промысловой и Тимирязева столкнулись «ВАЗ» и «Лифан»
14.09.2017Сотрудниками полиции Бугурусланского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на перекрестке улиц Промысловой и Тимирязева.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21060», при движении допустил столкновение с движущимися по главной дороге автомобилем «Лифан», которым управлял 33-летний местный житель.
В результате ДТП 29-летний пассажир автомобиля «Лифан» с переломом грудины госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





