В Бугуруслане пенсионер попал в больницу упав с высоты собственного роста
13.01.2017Накануне вечером бригадой скорой медицинской помощи в Бугурусланскую РБ из своей квартиры дома №7 второго микрорайона с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга был доставлен 62-летний житель Бугуруслана.
Пенсионерка проживающая в соседней квартире пояснила, что ее сосед данные травмы получил возле своего дома, неоднократно падая с высоты собственного роста, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
В настоящее время он находится под наблюдением врачей.
Другие новости
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |





