В Бугуруслане пенсионерка нанесла удар ножом другой пенсионерке
05.04.2018Как сообщает регоинальное УМВД, в полицию поступило сообщение о том, что в городскую больницу с проникающей колото-резаной раной грудной клетки, пневмотораксом доставлена 81-летняя жительница Бугурусланского района.
Участковым уполномоченным полиции задержана 82-летняя пенсионерка. В ходе проверки полицейские установили, что в учреждении социального обслуживания между пожилыми женщинами произошел конфликт, в результате которого одна другой нанесла ножевое ранение, причинив телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





