В Бугуруслане под колеса автомобиля попали пешеходы
12.05.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бугурусланский» вынесено определение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении водителя, допустившего дорожно-транспортное происшествие на пересечении улиц Промысловая и Пригородная города Бугуруслана.
Установлено, что пешеходы переходили проезжую часть дороги вне установленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода, слева направо по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП два пешехода – жители города Бугуруслана с повреждениями различной степени тяжести были госпитализированы в лечебное учреждение Бугурусланского района.
Сотрудники ГИБДД напоминают, что при переходе проезжей части, даже по пешеходному переходу, пешеход должен сначала убедится в безопасности своего перехода, определить расстояние до приближающегося транспортного средства и только убедившись, что переход через проезжую часть будет безопасен, осуществлять движение через проезжую часть.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





