В Бугуруслане продолжают устранять последствия разгерметизации скважины
20.10.2023На месте происшествия находится начальник регионального управления МЧС Александр Зенов, а также оперативная группа 10 пожарно-спасательного отряда. Устраняют последствия аварии от РСЧС: 99 человек, 50 ед. техники.
Продолжается откачка технической жидкости, вывезено более 300 кубометров. Идет отсыпка площадки для работы по герметизации скважины.
После откачки жидкости на скважине установят трубу с запорной арматурой для регулирования потока жидкости, с последующим глушением бетоном устья скважины.
Другие новости
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |







