В Бугуруслане прошла совместная акция полициии и детей "Ладошка в ладошке"
08.09.2016Уже не первый год в начале учебного года учащиеся школы №3 вместе с сотрудниками ГИБДД проводят акцию "Ладошка в ладошке". Именно под таким названием, которое является неким символом безопасности и защиты, дети и правоохранители вышли на дорогу.
Юные инспекторы дорожного движения отряда ЮИД "Дорожный патруль" из МБОУ СОШ № 3 вручили водителям вместо штрафов символические ладошки с надписями-пожеланиями: "Будьте внимательны!", "Не разговаривайте по телефону за рулем!", "Пристегните главное!", "Обращайте внимание на знаки!", "Пропустите пешехода!", а сотрудники ГИБДД напомнили все тем же водителям о безопасности на дорогах.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, данная кампания проводится в рамках оперативно-профилактической операции "Внимание – Дети!".
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





