В Бугуруслане родственник родственника палкой до смерти забил
12.07.2014В дежурную часть МОМВД России «Бугурусланский» поступило сообщение, что в доме поселка Озеровка Бугурусланского района обнаружен труп 39-летнего мужчины.
Как показала судебно-медицинская экспертиза, смерть мужчины наступила из-за травмы живота, разрыва внутренних органов и обильной кровопотери. Сотрудниками уголовного розыска и участковым уполномоченным полиции подозреваемый в нанесении побоев, несовместимых с жизнью был задержан. Им оказался ранее судимый за кражу и грабеж 22-летний родственник погибшего.
В ходе расследования было установлено, что молодой человек, поссорившись с братом, нанес последнему несколько ударов палкой. От полученных травм потерпевший скончался спустя несколько часов.
По данному факту в настоящее время проводится проверка, возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного Кодекса России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего», предусматривающая наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |





