В Бугуруслане руководитель предприятия оказался на скамье подсудимых
16.11.2015Бугурусланский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя ООО «Олимп».
По версии следствия, по вине директора перед работниками предприятия за период с декабря 2014 по май 2015 года образовалась задолженность по заработной плате в размере около 300 тыс. рублей. При этом фирма располагала денежными средствами на расчетном счете и имела возможность своевременно выплачивать работникам вознаграждение за труд.
В настоящее время сумма задолженности в судебном порядке взыскана в пользу пострадавших работников. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Бугурусланский районный суд для рассмотрения по существу.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





