В Бугуруслане средь белого дня с магазина украли тепловую занавесу
06.04.2017Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, следователями следственного отдела МОМВД России «Бугурусланский» окончено расследование уголовного дела по факту кражи тепловой завесы из тамбура одного из магазинов г. Бугуруслана.
Злоумышленник, воспользовавшись отсутствием внимания со стороны посторонних лиц снял со стены завесу стоимостью более 10000 рублей.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





