В Бугуруслане в ДТП погиб водитель «ВАЗ-2110»
21.05.2018Накануне в дневное время на 1220 км автодороги «Москва-Челябинск» около села Курская Васильевка Северного района 58-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель и 51-летний пассажир автомобиля с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в лечебное учреждение. От полученных травм водитель скончался в больнице.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





