В Бугуруслане в результате столкновения автомобилей «Калина» и «ВАЗ-2112» пострадали люди
03.10.2016Сотрудниками полиции Бугуруслана проводится проверка пот факту столкновения автомобилей «Калина» и «ВАЗ-2112» в районе "локаторной станции".
По предварительным данным молодая девушка на «Калине» не пропустила «ВАЗ-2112».
В результате ДТП водитель автомобиля «Калина» и два ее пассажира, одному из которых 4 года, были доставлены в больницу. Второй водитель от медицинской помощи отказался.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





