В Бугуруслане в результате столкновения «Приоры» и «Шевроле» переломал ребра пассажир
30.12.2014Сотрудниками полиции Бугуруслана проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне в городе Бугуруслане.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля LADA-217230 на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных улиц Партизанская и Московская при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении, автомобилю, движущемуся по главной дороге и допустил столкновение с «Шевроле».
В результате ДТП пассажир автомобиля «Шевроле» с переломом ребер был госпитализирован в лечебное учреждение Бугурусланского района.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





