В Бугуруслане в результате возгорания серьезные ожоги получили местные жители
19.02.2015Как стало известно информационному порталу "Время56.рф" накануне в результате возгорания дома 15 по улице Тукая города Бугуруслана 50-летняя хозяйка дома получила 100% ожогов тела, а 57-летний местный житель 30% ожогов тела. Они были госпитализированы в лечебное учреждение.
Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, - на месте возгорания работали 7 человек и привлекалось 2 единицы спецтехники.
Огнем повреждены - потолочное перекрытие, стена и вещи на общей площади 4 квадратных метра.
По факту пожара проводится дознание, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





