В Бугуруслане водитель на "Приоре" сбил пешехода
01.01.2015Накануне в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Бугурусланский" поступило сообщение, что у дома 155 по улице Московской водитель автомобиля ВАЗ-217230 сбил пешехода.
Прибывшими сотрудниками полиции предварительно было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-217230, 51-летний мужчина допустил наезда на 37-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП пешеход с переломом голени был госпитализирован в лечебное учреждение.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





