В Бугурусланском районе на улице Комсомольской сбили пешехода
10.11.2021Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 40-летний водитель автомобиля «ВАЗ», допустил наезд на пешехода – 43-летнию женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.
В результате ДТП женщина с переломом голени и ушибом грудной клетки госпитализирована в лечебное учреждение.
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции собран материал проверки. По окоченении проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в Управлении МВД Российской Федерации по Оренбургской области.
Другие новости
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |








