В Бугурусланском районе в ДТП погибла 78-летняя женщина - пешеход
11.10.2014Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сегодня ночью на автомобильной дороге Бугульма – Уральск в районе села Михайловка Бугурусланского района в результате дорожно-транспортного происшествия погибла пенсионерка 1936 года рождения.
Предварительно установлено, что женщина вышла на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем "Калина".
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В результат проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





