В Бузулуке 16-летний подросток до смерти избил отчима
25.01.2015В Бузулуке подросток подозревается в смертельном избиении своего отчима, - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
В минувшую субботу в одном из частных домов по улице Центральной города Бузулука обнаружен труп 36-летнего мужчины с черепно-мозговой травмой.
Следствием была установлена причастность к совершению данного преступления 16-летним пасынком потерпевшего.
По предварительным данным, в ночь на 21 января подозреваемый, находясь в своем доме в городе Бузулуке, в ходе ссоры со своим отчимом, жестоко избил его. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





