В Бузулуке 43-летний мужчина нанес телесные повреждения сожительнице
20.09.2016В ночное время 43-летний бузулучанин, находился у себя в квартире в 4 микрорайоне города Бузулука. В квартире также находилась его сожительница, с которой у мужчины произошел скандал. Во время ссоры мужчина нанес телесные повреждения 36-летней женщине, которые квалифицируются как не причинившие вреда здоровью (побои).
В отношении мужчины отделом дознания возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ. Мужчине грозит наказание до двух лет лишения свободы.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





