В Бузулуке двоюродная сестра отрубила пальцы своему брату
27.05.2017Накануне в лечебное учреждение Бузулука врачами скорой медицинской помощи с травматической ампутацией 3 и 4 пальца левой кисти был доставлен 9-летний мальчик.
После того как сообщение поступило в МО МВД России «Бузулукский», сотрудниками полиции со слов матери пострадавшего ребенка было установлено, что двоюродная сестра пострадавшего ребенка нанесла ему удар топором по руке.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям родителей детей.
Сотрудники полиции просят убирать недоступнее места от детей режущие предметы. Также разъяснить, что использование ножей и топора может причинить вред.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





