В Бузулуке годовалая девочка наелась обезболивающих лекарств
18.05.2018Сотрудниками полиции МО МВД России «Бузулукский» проводится проверка по факту получения отравления лекарственными препаратами годовалой девочкой.
Ребенок доставлен бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что девочка выпила по неосторожности отставленные обезболивающие лекарства.
По данному факту сотрудникам полиции предстоит собрать материал проверки и дать правовую оценку действиям родителей ребенка, сообщили в УМВД региона.
Сотрудники полиции просят взрослых убирать в недоступные места от детей лекарственные препараты и опасные вещества.
Фото из открытого источника.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





