В Бузулуке мужчина на велосипеде съехал в реку Суходол
27.07.2017Накануне в лечебное учреждение Бузулука врачами скорой медицинской помощи с черепно-мозговой травмой и переломом обоих предплечий был доставлен 47-летний местный житель.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно установлено, что данные травмы мужчина получил во время поездки на велосипеде.
Он во время движения не справился с управлением и допустил опрокидывание в русло реки Суходол.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили МО МВД России «Бузулукский».
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





