В Бузулуке мужчина напал на продавца магазина с ножом
10.12.2017Происшествие произошло в одном из магазинов города Бузулука. Мужчина под угрозой ножа потребовал от продавца деньги, но получил отпор. Во время борьбы женщина получила ножевые ранения бедра, резаной раны левого предплечья и правой кисти.
После налетчик завладел деньгами из кассы и скрылся.
Сотрудниками полиции он был задержан по горячим следам.
Пострадавшая с травмами была госпитализирована в лечебное учреждение.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ «Разбой», сообщили в УМВД области.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





