В Бузулуке на перекрестке улиц Кустарной и Суворова «Мазда» сбила велосипедиста
21.05.2017Сегодня в Бузулуке на перекрестке улиц Кустарной и Суворова водитель автомобиля «Мазда» допустил наезд на велосипедиста.
В результате столкновения пенсионерка 1948 года рождения была доставлена в лечебное учреждение, где ей была оказана медицинская помощь, после она была отпущена домой.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, по предварительным данным пенсионерка пересекала на велосипеде перекресток на запрещающий сигнал светофора.
По факту ДТП собран материал проверки.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





