В Бузулуке на пешеходном переходе сбили 12-летнюю школьницу
11.10.2016В городе Бузулуке напротив одного из домов по улице Маршала Егорова, 26-летний водитель автомобиля «Лада-Калина», находясь в состоянии алкогольного опьянения двигаясь на автомобиле со стороны улицы Ленина, допустил наезд на пешехода 12-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобилей.
В результате дорожно-транспортного происшествия, девочка с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга госпитализирована в лечебное учреждение города Бузулука.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





