В Бузулуке пассажирский поезд «Орск-Москва» сбил пенсионерку
15.08.2016Накануне в лечебном учреждении Бузулукского района от травм полученных при дорожно-транспортном происшествии скончалась 79-летняя пенсионерка.
Женщина переходила железнодорожные пути в неустановленном месте на 1266 километре перегона станции Бузулук-Елшанка перед близко идущим поездом Оренбург – Москва.
В результате поезд простоял минут десять.
Правоохранительными органами собран материал проверки.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





