ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулуке по факту кражи денег с банковской карты возбуждено уголовное дело

14.07.2017

В дежурную часть МОМВД России «Бузулукский» обратилась 39-летняя  местная жительница и сообщила, что  с банковской карты были похищены денежные средства в сумме 8 000 рублей.

Полицейскими было установлено, что находясь на даче, молодая женщина передала банковскую карту сыну своей подруги для того, чтоб он сходил в магазин и купил продукты.  Купив продукты, молодой человек, воспользовавшись моментом, также осуществил снятие денежных средств на сумму 8000 рублей.

По данному факту следственным отделом МОМВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

 Санкция  статьи предусматривает максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.

Межмуниципальный отдел МВД России «Бузулукский» обращается к гражданам, не передавайте банковскую карту третьим лицам и не сообщайте ее реквизиты!

При совершении в отношении Вас преступления обратитесь в отдел полиции или позвоните по телефону «02».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930