В Бузулуке полицейские провели со школьниками профилактические беседы
27.09.2017В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» инспектора ОДН ОУУП и ПДН МОМВД России «Бузулукский» Сергей Ефремов и Ирина Гомыляева посетили МОБУ «Палимовская СОШ», где провели профилактические беседы с учениками 9 классов. Полицейские поговорили с ребятами на такие темы, как предотвращение проникновения в подростковую среду криминальной субкультуры, в том числе любых проявлений национализма, расовой и религиозной нетерпимости, а также о современном терроризме и экстремизме, о профилактике сохранности личного имущества, профилактике наркомании, о вреде алкоголя и курения, об ответственности за преступления и правонарушения совершаемые несовершеннолетними. Ребятам также были показаны профилактические видеоролики по противодействию терроризму и экстремизму.
С учебным заведением было достигнуто взаимопонимание и налажена дальнейшая работа по профилактическим мероприятиям.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





