В Бузулуке после тушения магазина "Пивная лавка" обнаружен труп продавца магазина
15.06.2015Как стало известно информационному порталу "Время56.рф", - накануне вечером в Бузулуке на улице Мичурина произошло возгорания магазина "Пивная заправка".
Магазин пристроенный к дому выгорел, также повреждена кровля самого дома.
Со слов очевидцев сначала прозвучали громкие хлопки, потом произошло возгорание.
На месте происшествия работали поджарые. Сотрудниками полиции осуществлялась охрана и организация подъезда автомобилей экстренных служб.
После тушения в магазине был обнаружен труп 50-летнего продавца магазина.
Официальной информации от правоохранительных органов пока не поступала.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





