В Бузулуке пьяный водитель сбил мать с ребенком
17.10.2015Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России "Бузулукский" проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне вечером в поселке Искра Бузулукского района.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 51-летний местный житель управляя автомобилем ВАЗ-2106 в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на 20-летнюю женщину, которая катила коляску с месячным ребенком.
В результате ДТП женщина с переломом бедра и ее маленький ребенок с сотрясением головного мозга госпитализированы в лечебное учреждение.
По данному факту проводится проверка. В результате проверки будет принято процессуальное решение. По факту управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения для принятия решения материалы будут направлены в суд, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





