В Бузулуке ребенок напился камфорного спирта и попал в больницу
17.11.2016В Бузулуке в лечебное учреждение с отравлением камфорным спиртом врачами скорой медицинской помощи была доставлена трехлетняя девочка.
Как сообщили в региональном МВД России, ребенок данное вещество употребила самостоятельно, находясь на кухне.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





