В Бузулуке ребенок уронил тарелку от СВЧ-печи и порезал ногу
26.03.2017Накануне врачами сокрой медицинской помощи в лечебное учреждение с резаной раной левой стопы был доставлен 11-месячный ребенок.
Мать пострадавшего ребенка рассказала сотрудникам полиции, что данную травму он получил, уронив тарелку от СВЧ-печи на пол. Осколом тарелки он порезал себе ногу.
По данному факту собран материла проверки. Будет дана правовая оценка действиям родителей пострадавшего ребенка, сообщили в УВМД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





