В Бузулуке сосед у соседа ночью аккумулятор с автомобиля украл
13.09.2016В дежурную часть МОМВД России «Бузулукский», обратился местный житель с заявлением о краже аккумулятора с его автомобиля.
Бузулукскими сотрудниками полиции, после приезда на место преступления и просмотра камер наружного видеонаблюдения, был задержан 58-летний бузулучанин, который в ночное время зашел во двор своего соседа, и из автомобиля Газель, стоящего во дворе похитил аккумуляторную батарею марки «BEAR».
В настоящее время отделом дознания в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





