ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулуке сотрудник организации похитил дорогостоящее технологическое оборудование

28.02.2016

  Сотрудниками полиции отдела экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального управления МВД России «Бузулукский» была получена оперативная информация, что один из сотрудников частной организации занимается хищением дорогостоящего оборудования.

  В ходе отработки данной информации она нашла свое подтверждение. Факт хищения был задокументирован. Материалы для принятия решения были переданы в следственные органы, рассказали в пресс-службе регионального МВД России.        

  Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, возбуждено уголовное дело в отношении работника ООО «Управление по капитальному ремонту скважин». Старший мастер он подозревается в совершении преступления предусмотренного статье 160 Уголовного России «Присвоение».

  Подозреваемый, используя свое служебное положение, похитил вверенное ему технологическое оборудование, принадлежащее ООО «Управление по капитальному ремонту скважин».

  Сумма причиненного данному обществу ущерб составила 500 тысяч рублей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте ГагаринаВ Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина

45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта

21.09.2026
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930