В Бузулуке 2-летняя девочка проглотила монету
09.04.2026В дежурную часть МО МВД России «Бузулукский» поступило сообщение о госпитализации двухлетней девочки с инородным телом в желудке.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что девочка проглотила монету, находясь в гостях у бабушки.
Ребенок был госпитализирован, монета успешно извлечена эндоскопическим путем. В настоящее время состояние ребенка удовлетворительное, угрозы жизни нет. По факту произошедшего проводится проверка.
МО МВД России «Бузулукский» напоминает о необходимости повышенного внимания к безопасности маленьких детей и хранению мелких предметов в недоступном для них месте.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |






