В Бузулуке столкнулись «Опель-Астра», «Киа-Спектра» и ВАЗ-21124
22.09.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего напротив дома 43 по улице Ст. Разина города Бузулука.
Первоначально произошло столкновение автомобилей «Опель-Астра» и «Киа-Спектра». После чего автомобиль «Киа-Спектра, допустил наезд на стоящий на прилегающей территории справа по ходу движения автомобиль ВАЗ-21124.
В результате ДТП водитель автомобиля «Киа-Спектра» с телесными повреждениями госпитализирован в лечебное учреждение Бузулукского района.
По данному факту собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





