В Бузулуке у дома 38 по улице М.Егорова на пешеходном переходе сбили школьника
15.05.2018Накануне у дома 38 по улице М.Егорова 67-летний местный житель, управляя автомобилем «Хендай Сантафе», допустил наезд на пешехода - 10-летнего школьника.
По предварительным данным школьник переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными ссадинами конечностей и головы госпитализирован в лечебное учреждение.
Как сообщили в УМВД региона, по факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |





