В Бузулуке у местного жителя полицейскими изъят синтетический наркотик
30.07.2016Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Бузулукский" в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия "Мак" у дома 76 по улице Ташкентской был задержан 29-летний местный житель.
В ходе досмотра у мужчины было обнаружено и изъято наркотическое вещество синтетического происхождения массой 0,56 грамма.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса России "Незаконный оборот наркотических веществ".
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





