В Бузулуке в лечебном учреждении скончался ребенок из Тоцка
14.09.2017Ребенок накануне был доставлен в больницу Бузулука врачами скорой медицинской помощи из Тоцка с инородным телом в легких.
По предварительным данным ребенок проглотил игрушку.
Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, 1,5-годовалый мальчик с жалобами на затрудненное дыхание был доставлен бригадой скорой медицинской помощи из села Тоцкое-2 в городскую больницу Бузулука.
В больнице спустя несколько часов малыш скончался.
Ребенок находился дома с родителями и тетей, когда он начал задыхаться, отметили в ведомстве.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





