В Бузулуке в результате ДТП пострадала 14-летняя девочка
13.07.2016В результате дорожно-транспортного происшествия произошедшего в городе Бузулуке, пострадала 14-летняя девочка
Как установили сотрудники полиции, в 12 часов 30 минут напротив дома 24 по улице Суворова города Бузулука, 18-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2109", двигаясь со стороны улицы Кустареная в сторону улицы Тимирязева по улице Суворова не выдержал безопасную дистанцию и допустил наезд на остановившийся перед пешеходным переходом по ходу движения автомобиль "ВАЗ-21093", под управлением 58-летнего мужчины.
В результате дорожно-транспортного происшествия, пассажир автомобиля "ВАЗ-21093", 14-летняя девочка получила травмы в виде ротационный подвывих шейного позвонка, однако за медицинской помощью она не обращалась. Спустя два дня 14-летняя девочка обратилась в приемное отделение больницы города Бузулука, где ей и был поставлен диагноз ротационный подвывих шейного позвонка.
В настоящее время сотрудникам полиции проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе регионального МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





