В Бузулуке в результате поджога сгорел жилой дом
17.07.2014Сегодня в 02:00 поступило сообщение о возгорании двухквартирного жилого дома по адресу: г. Бузулук, ул. Маяковского.
К ликвидации последствий пожара от МЧС России по Оренбургской области привлекалось: 8 человек и 2 единицы техники. Огнем повреждено: стены, перекрытия, вещи б/у на площади 12 кв. м.
Пострадавших нет. Предположительная причина пожара: поджог. По факту пожара проводится дознание, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





